Правила въезда для иностранных граждан?

Я иностранный гражданин приехала в РФ в октябре 2024 года. Мне продлили срок пребывания на год. В июне хочу выезжать из России. Когда после выезда могу вернуться в РФ?

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

На срок до 6 мес. можно выехать за пределы РФ.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.