Самозанятый?

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как удерживаются алименты у самозанятого?
Если я как самозанятый буду получать доход после вычета налогов меньше прожиточного минимума по своему региону как будут удерживаться алименты?
По суду т е по исполнительному листу у меня удержание по 1/4
Ещё подскажите пожалуйста какие документы нужны для судебного пристава от меня как от самозанятого чтобы удерживались алименты?
Спасибо)

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат

1/4 пока мать детей не обратится в суд за фиксированной суммой алиментов

Мучкин Андрей Павлович
Павел

Андрей Павлович такой вопрос

Как она сможет получить алиментов больше чем 1/4 после обращения в суд тогда у меня будет удерживаться больше а это как по мне нарушение?

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат

Она может много раз обращаться в. суд с корректировкой алиментов, жизнь меняется, алименты тоже

Мучкин Андрей Павлович
Павел

Андрей Павлович, спасибо за ваш ответ!

Подскажите пожалуйста если мой заработок будет составлять 40 тысяч рублей и с этих 40 тысяч рублей будет удержано 10 тысяч алиментов как прописано в исполнительном листе 1/4 тогда как вы описали выше если мать ребёнка обратиться в суд то они будут удерживать больше чем 1/4 а будет ли учитывать суд мой финансовое положение?

И такой вопрос если я получу всего 10 тысяч за месяц как они с меня удержать больше если у меня нет ни имущества никакого дополнительного источника дохода как это будет выглядеть?

Спасибо Андрей Павлович

Павел
Спасибо за развернутый ответ, Андрей Павлович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.