Участник СВО погиб, при жизни оставил завещание на друга где указал чтобы выплаты сыну не давать. Сын единственный наследник. Имеет ли сын на выплаты от государства?
Добрый день. Вам в первую очередь необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования, также обратится в СОГАЗ за выплатами в связи со смертью участника СВО, в случае отказа оспаривать завещание и отказ. Если есть вопросы пишите или звоните на Вацап
Сын получит эти выплаты.