СИЗО?

К кому и как можно обратиться, если Яблочкова отказывает в удовлетворении заявления задержанного, находящегося в СИЗО, ссылаясь на то, что у него нет гражданства Российской Федерации, и утверждает, что это невозможно, так как Министерство обороны якобы не имеет практики заключения контрактов с иностранными гражданами для отправки на специальную военную операцию?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Вчера в 13:40
Не заключат контракт. Высок риск дезертирства и прочего.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!