Перевод?

Когда нужно писать заявление на то чтобы из сизо перевели в тюрьму ближе к дому и указать адрес. До того как перевезут или после?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Ирина, добрый вечер. Можете обратиться с соответствующим ходатайством сразу после приговора. Готов оказать помощь в составлении ходатайства.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.
Ирина

А скажите пожалуйста кассация не влияет хуже на приговор. Совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Если это кассационная жалоба адвоката, то нет.

Отвечает адвокат

Конечно, согласен с коллегами. Однако перед подачей заявления важно уточнить у него, согласен ли он сам и не будет ли это ему во вред.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.
Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Необходимо мотивированное обращение - ходатайство. НО ПЕРЕВОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ по решению руководства учреждения и ФСИН.

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей