Шаблон на разблокировку 161ст в цб?

У меня заблокированы все банки по 161ст. И я нигде не могу найти шаблон заявления

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Это делается совершенно не так. Никакой шаблон вам не поможет. Это решается иным путём с учетом индивидуального подхода. При обращении вам будет оказана помощь.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Утверждённых шаблонов нет. Документ составляется в свободной форме с обоснованием по конкретной ситуации.

Нужна подробная консультация, оценка рисков, документ - пишите на мои Ватсап и Телеграм
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
На сайте цб рф. Предварительно обратитесь в банк инициатор блокировки.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.