Ника
У меня заблокированы все банки по 161ст. И я нигде не могу найти шаблон заявления
Здравствуйте. Это делается совершенно не так. Никакой шаблон вам не поможет. Это решается иным путём с учетом индивидуального подхода. При обращении вам будет оказана помощь.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Утверждённых шаблонов нет. Документ составляется в свободной форме с обоснованием по конкретной ситуации.
Нужна подробная консультация, оценка рисков, документ - пишите на мои Ватсап и Телеграм
На сайте цб рф. Предварительно обратитесь в банк инициатор блокировки.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.