Подача заявления по доверенности?

Какие ксерокопии документов нужно приложить к заявлению в ФССП по доверенности

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Кроме документов, подтверждающих просьбу (требование), приложите копию доверенности, заверенную должным образом.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Уховцева Нина Викторовна
Отвечает адвокат

Для начала копию доверенности, а остальное- в зависимости от сути заявления

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это зависит от сути и содержания заявления.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).