Андрей
Какие ксерокопии документов нужно приложить к заявлению в ФССП по доверенности
Кроме документов, подтверждающих просьбу (требование), приложите копию доверенности, заверенную должным образом.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
Для начала копию доверенности, а остальное- в зависимости от сути заявления
Это зависит от сути и содержания заявления.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).