Призывная комиссия?

Сыну присвоили категорию Б3. У него астма во время прохождения медкомиссии они обсуждали это с терапевтом. Сыну задавали вопросы о бесплатных препаратах которые он получал, всё они видели это в электронной базе.
А при присвоение категории сказали что они не видят запись астма в ЕМИАС. И поэтому дают категорию Б3. Это чио вообще за беспредел и что этим делать

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Необходимо подать административный иск об обжаловании решения ВВК, военкомата. В суде заявить ходатайство о назначении судебной медицинской экспертизы. Успехов Вам.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Александр Иванович!
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Обращаться за квалифицированной юридической помощью. Добрый вечер.