Арестовали банковские счета после оплаты долга за кап ремонт?

Подали в суд за неуплату кап ремонта. Оплатила полностью долг по квитанции,но спустя время арестовали счета и деньги продолжают блокировать. Судебный пристав сказала, что нужно брать квитанцию , что долг полностью погашен и писать заявление. После того, как снимут аресты с карт, деньги мне вернуться, которые арестовали?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Деньги будут освобождены от ареста.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист
Вчера в 08:54

Доброго дня!

Да, деньги вам вернутся