Банкроство?

Здравствуйте, подскажите назначили судебное заседание по итогу завершения реализации имущества . Но на банковском счёте на данный момент имеются денежные средства , какая дальнейшая судьба этих денежных средств ?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это решит управляющий. Видимо деньги уйдут в конкурсную массу на погашение долгов.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Александр

Финансовый управляющий уже снимал денежные средства

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

У меня нет информации о ваших финансах для ответа на ваш вопрос, она есть у управляющего.

Александр

У меня в реестр включены только 3 кредитора общая сумма долга около 150000, но за время процедуры у меня денежных средств больше накопилось.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Значит долги погасят, возможно покроют расходы на реализацию. Остаток отдадут вам.

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, денежные средства распределит финансовый управляющий.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Александр

У меня долг из заявленных кредиторов 112000, фу снял уже 132000, на счёте ещё остались деньги. Вопрос почему она сняла больше чем сумма долга

Александр

И ещё 1 вопрос, удовлетворяют ли требование кредиторов не заявленных в реестр реализации имущества?