Может ли он пойти в полицию?

Я познакомился типо с девушкой через интернет и ей было написано 18 лет потом она предложила скинуть фото интим и скинула 1 и я в ответ , а это оказался парень и сказал что той девочке 15 и он пойдет в полицию

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Сделайте скрины переписки, страницы всего того где указан возраст, что ей 18 лет и что вы не могли знать, что ей 15. С какого момента вы переписывались с парнем (поняли что это парень) или вы изначально с ним переписывались но думали что это девушка. Требовал ли он что-то? Какой ваш возраст?

Гость
он начал угрожать когда я ему скинул фото и просить деньги, изночально с ним переписывался и думал что девушка, требовал деньги и скинул мои фото друзьям в соц сети мне 19
Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Можно написать по данному факту заявление, но скорее всего установить его будет проблематично. Вам ничего не грозит

Гость

?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Так Вы и напишите своим визави, что Вы уже обратились в полицию, так как Вас шантажируют.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Вострилков Владислав Викторович
Отвечает адвокат
Успокоитесь, Вас просто обманывают. И наверняка попросят денег.
Гость

Ну да обманывают и мое фото скинули всем друзьям в контакте еще

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"