Продажа?

Здравствуйте, имеет ли данная расписка юридической силы? или это фигня полная для отвода глаз? подскажите пожалуйста, мой ватсап 79962853090

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо указать паспортные данные, условия прописать, этот документ как сделка имеет смысл, но в другом виде

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Конечно, это доказательство, но имеющее ряд недостатков.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

честно - ерунда такая расписка

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)