Подача заявки на пенсию.?

Когда можно подавать заявку на пенсию ? Я мужчина 1970 г.р. , 20 лет северного стажа и 25 общего .

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. При определенных обстоятельствах право выхода на досрочную пенсию может возникнуть ранее 60 лет. Зависит от многих нюансов. Нужно детально обсуждать.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Константин
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Константин
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!

Отвечает юрист

В 60 лет подавайте заявление на пенсию

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Константин

Спасибо за ответ. Мне здесь написали, что уже можно. Ваша коллега и ИИ.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Ну вот и проверите, кто прав

Константин
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Иванова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день.

Уже пора!