Как снять запрет на въезд РФ мужа ?

Как я могу снять запрет въезд РФ мужа муж гражданин Таджикистан Я и мои дети гражданин РФ и я ещё беременная?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Узнайте, по какой причине вашему мужу был запрещён въезд в РФ. Для этого ему стоит обратиться в консульство или миграционную службу.

В [название учреждения, куда подаётся заявление]
(полное название миграционной службы или консульства)
[адрес учреждения]
От:
[Ваше ФИО]
[адрес проживания]
[номер телефона]
[электронная почта]
[номер паспорта]
02 ноября 2023 года
Заявление
о снятии запрета на въезд в Российскую Федерацию
Уважаемые сотрудники [название учреждения],
Я, [Ваше ФИО], являюсь гражданкой Российской Федерации, и обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность снятия запрета на въезд для моего мужа, [ФИО мужа], гражданина Таджикистана, который имеет проблемы с въездом в Российскую Федерацию.
Запрет был наложен [указать дату и причину, если известна], и, к сожалению, это создает значительные трудности для нашей семьи. У нас есть несовершеннолетние дети, которые являются гражданами РФ: [ФИО детей, дата рождения], и я также нахожусь в положении.
В связи с вышеизложенным, прошу вас пересмотреть решение о запрете на въезд для моего мужа, так как его присутствие необходимо для нашей семьи и оказания необходимой поддержки в этот важный период.
Прилагаю к заявлению копии следующих документов:
Копия паспорта мужа.
Копия свидетельства о браке.
Копии свидетельств о рождении детей.
Медицинские документы, подтверждающие мою беременность (если есть).
Другие документы, которые могут оказаться полезными.
Заранее благодарю вас за понимание и надеюсь на положительное решение данного вопроса.
С уважением,
[Ваше ФИО]
[Подпись]

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По основаниям можно и отменить. Уведомление получили?

Сабрина

Да получили подавали электронный обращения на мвд ответ пришёл что на 3года делал 2-3 штраф ГИБДД мож муж работал Яндекс такси

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с ответом.

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Сабрина, добрый день! Нужно уточнять из-за чего запрет. Это играет роль.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.