Здравствуйте, хочу устроиться самозанятой в репетиторский центр онлайн. В договоре есть такие строчки : 3.1.3. Договор – договор между Исполнителем и Заказчиком на предоставление Услуг который заключается посредством Акцепта Оферты. 11.3. Договор может быть в любое время прекращен по соглашению Сторон. 11.4. Исполнитель вправе расторгнуть Договор с уведомлением за 30 (тридцать) дней на ______. Уведомление о прекращении Договора не может быть отозвано. Меня волнует, если я захочу уйти, мне нужно отрабатывать 30 дней? Сколько нужно будет отрабатывать? Будет ли где-то отображаться что меня уволили если не отрабатывать? Могут ли на меня подать в суд?
Дмитрий Александрович, могли уточнить некоторые моменты:
Что если нет никаких штрафов в договоре, прочитала три раза, они не просят паспортные данные, нужно только отправить на почту «С договором ознакомилась, хочу заключить, ФИО».
По условиям Вы акцептуете оферту, значит текст размещён на сайте или у них в офисе. То, что нет санкций за нарушение условий договора - это удивительно. Обычно подобного рода предложения достаточно хорошо прописаны, с подстраховкой.
Но, если Вы уверены на 100% в том, что санкции отсутствуют, то значит нарушителю ничего не будет.
Уточните ещё разок. Могут быть приложения к договору и т.п. Или мелким шрифтом или ещё что-то подобное.
Здравствуйте.
Исходя из предлагаемых условий договора - Исполнитель вправе расторгнуть Договор с уведомлением за 30 (тридцать) дней. Нужно понимать что если вы раньше этого срока прекратите оказывать услуги, Заказчик может потребовать от вас понесенные убытки. Если вы их добровольно не возместите, то да в судебном порядке будет обращаться.