Можно ли строить дом на земельном участке?

Здравствуйте. Возможна ли смена собственника земельного участка через договор купли/продажи с дальнейшим переводом его из СНТ в ИЖС и постройкой на этом участке дома если есть ограничение права на объект недвижимости? Фото из выписки ЕГРН прилагаю. Заранее благодарен.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 22:36

Здравствуйте! Изображения плохо качества, достоверно распознать текст не представляется возможным. В связи с этим готов продолжить работу на возмездной основе (недорого).

В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Виталий
Вчера в 22:42

Сайт не позволяет увеличивать, если сохранить изображение, то становится разборчиво. Спасибо, что откликнулись.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 22:44

Готов, но на возмездной основе.