Год как в разводе, бывший муж не даёт спокойно жить , звонит, угрожает?

Что можно предпринять, писала заявление в полицию, сказали договаривайтесь с бывшим мужем,

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Собирайте доказательства именно нарушений уголовного кодекса (угроза физической расправы и пр.). В том числе переписку, показания свидетелей, записи разговоров. И через УПК РФ работать. Иначе это просто бытовой скандал.

Могу помочь профессиональной консультацией на платной основе