Здравствуйте. У мужа справка с ВКК с красной печатью по ранению. Рапорт написан год назад?

Рапорт написан год назад. Но не увольняют. Что нам делать

Кузьмин Илья Семенович
Отвечает юрист
Вчера в 18:53

Здравствуйте. Такая проблема довольно частая. В вашем случае нужно незамедлительно обращаться в суд и писать отдельное ходатайство об обеспечительных мерах, а именно обязании вернуть военнослужащего в расположение части с передовой.

Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 19:06
согласно изменениям в Указ Президента 580 увольнения по категории "В" будет приниматься командующим округом, где проходит военную службу военнослужащий, документы в ГУК уже не нужно будет отправлять...
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Виктория
Вчера в 19:30

Можно указ этот прочитать

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат
Вчера в 18:51

Здравствуйте. Обжаловать бездействие командование в военную прокуратуру и одновременно в суд. В суде могут возникнуть вопросы пропуска срока давности, будьте внимательны!!!!

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 18:52

Здравствуйте, в таком случае необходимо обращаться в суд и увольняться в судебном порядке. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:38

в минобороны либо в военную прокуратуру напишите