Отказ в выплате пособия .?

С 2019 по декабрь 2024 оформлена была по уходу за матерью,старше 80 лет,получала пособие 100,проц.При продлении в 2025 , отказ,не хватает 1 месяца,т.е я уже в декабре 2024 должна была устроится на работу,не имея на это право по договору в 2024,а в 25 должна представить справку о доходах.Как это всё понять.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы в праве в судебном порядке оспорить данный отказ. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)