Супруги в процессе развода. Но еще по бумагам в браке. Есть 4 летний ребенок. Супруга в браке начала встречаться с другим молодым человеком. Были интимные отношения. Через 2 недели после этих отношений, она начала встречаться с другим молодым человеком. Повлияет ли это на то, чтоб ребенок остался с ней.
Добрый день, Виктория. В описанном Вами случае скорее всего суд оставит ребёнка с матерью. Иное решение суд может принять в том случае, если, например, установит, что мать не сможет уделять время воспитанию ребёнка: мать не в состоянии содержать и воспитывать ребёнка (нет средств для содержания детей или жилищные условия не позволяют это делать); ведёт аморальный образ жизни, проявляет агрессию к ребёнку, подвергает его опасности; имеет проблемы с алкоголем или наркотиками, ведёт асоциальный образ жизни. Если нужна более подробная консультация, позвоните или напишите на Ватсап
Добрый день, Виктория.
Сложно сказать. Скорее всего суд встанет на сторону матери при определения места жительства ребенка, если, конечно, нет иных исключающих обстоятельств проживания ребенка с матерью (асоциальное поведение, алкоголизм, наркозависимость, лудомания и т. д.).
Нужно знать детали. Могу Вас проконсультировать.
Маловероятно, так как необходимы более веские основания, такие как, злоупотребление алкоголем, наркомания, жестокое обращение с ребёнком, либо уклонение от исполнение обязанностей родителя. Учитывая их отсутствие, а также принимая во внимание возраст ребёнка, суд определит место жительства ребёнка с матерью.
Это в суде будет являться характеризующими обстоятельствами личности матери ребенка, а при определении места жительства ребенка учитываются жилищные условия, доход матери и т.д.
Здравствуйте, нет не повлияет.