Внж?

Я гражданин Кыргызстана могу ли я получить внж пропустив рвп? У меня жена и дочь граждане России.

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

при наличии жены и дочери - граждан России - вы можете оформить ВНЖ без РВП, подав документы в миграционные органы с подтверждением родства и другими необходимыми документами. Это ускорит процесс и расширит ваши права в России.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).