Здравствуйте
С 5 января, пожилая женщина стучит днём и ночью не переставая
Стучит, кричит, это все очень слышно и мешает спать ночью каждый день
7 января вызвали мчс и полицию
В итоге постояли около двери
Взяли с меня объяснительную
И усе уехали
А женщина продолжает кричать стучать
В день может на час замолчать
А так просто продолжается уже это все с 5 числа
Начала долбить уже по батареям
Слышно как будто уже в нашей квартире сидит и стучит
Что делать в такой ситуации?
Они должны были взломать дверь
Или найти родственников ее?
Что делать?
Можете пожалуйста дать письменный ответ
Не звонить.
По всей видимости у этой женщины проблемы с психикой. Требуется лечение. Без полиции не обойтись в любом случае. Звоните по телефону 112 чтобы ваш вызов был зафиксирован. Её нужно помещать в больницу, если не найдутся родственники, тогда суд принимает решение. Понятно, что Вам нужно чтобы она перестала доставлять неудобства, это вопрос полиции, медицинских работников и её родственников( если они есть). Ваша задача своей настойчивостью добиться своего! Она же не вчера в ваш дом поселилась, кто-то возможно знает и её и родственников, кто она такая?! Звоните в полицию требуйте принять меры, настойчиво, но постарайтесь без хамства! Удачи!!!
Добрый день, есть верное средство, на своём опыте знаю. Когда бездействует полиция, не гнушайтесь звонком дежурному прокурору Вашего города, если он не повлияет, то звоните дежурному прокурору области (их номера можно найти в интернете, все они в открытом доступе). Звоните и жалуйтесь. В моих ситуациях городской дежурный прокурор тоже бездействовал, а вот когда звонил вышестоящему, то мои вопросы оперативно решались.
А Вы знакомы с нею? Может кто то из соседей ее знает. Были ли подобные случаи ранее? Если человек стучит в запертую дверь, то это сигнал о помощи. Это больше компетенция МЧС, а так как они без полиции внутрь войти не могут, то надо снова и снова вызывать МЧС и полицию. Другого выхода нет.