Как расторгнуть контракт?

Здравствуйте я подписал контракт в пункте отбора прибыл в часть но еще пока не зашел в отряд войска личное дело при себе могу ли я расторгнуть контракт и как мне это сделать? Подскажите пожалуйста все варианты я правда передумал

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Валентин, добрый день! Если вы ещё не прошли первичную ВВК - можно без осложнений расторгать контракт. Если уже прошли - тогда это уже по сложной схеме. Для полноценной консультации - свяжитесь со мной. Посмотрим, что можно сделать в вашем случае.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Буйникова Екатерина Александровна
Отвечает юрист

Читайте Указ:

https: //www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_426999/

Ничего не сделать, иначе трибунал. Лишь только по состоянию здоровья.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

К сожалению, оснований для расторжения контракта нет. Сейчас любые ваши действия во избежание службы будут наказываться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Расторгнуть не возможно. Только комиссовпться по состоянию здоровья

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Расторжение контракта невозможно до окончания частичной мобилизации.