Здравствуйте я подписал контракт в пункте отбора прибыл в часть но еще пока не зашел в отряд войска личное дело при себе могу ли я расторгнуть контракт и как мне это сделать? Подскажите пожалуйста все варианты я правда передумал
Валентин, добрый день! Если вы ещё не прошли первичную ВВК - можно без осложнений расторгать контракт. Если уже прошли - тогда это уже по сложной схеме. Для полноценной консультации - свяжитесь со мной. Посмотрим, что можно сделать в вашем случае.
Читайте Указ:
https: //www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_426999/
Ничего не сделать, иначе трибунал. Лишь только по состоянию здоровья.
К сожалению, оснований для расторжения контракта нет. Сейчас любые ваши действия во избежание службы будут наказываться.
Здравствуйте
Расторгнуть не возможно. Только комиссовпться по состоянию здоровья
Расторжение контракта невозможно до окончания частичной мобилизации.