Как можно мне сменить патент наа другой ригон?

У меня патент регион Камчатка хочу в Растове на дану трудовой деятельности начать

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Мамурджон, добрый день. Вам необходимо оформить новый патент в том регионе, где планируете осуществлять трудовую деятельность.

Мамурджон
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Мамурджон

И тогда мой патент нынешний зря заплатил за патент считается да