Как вернуть деньги переведенные мошенникам?

Перевела деньги мошенникам, заявление в полицию написано, в банк также сообщила, думаю написать заявление в суд по ст 1102 гк РФ о том чтобы лица получившие деньги возмещали их

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Елизавета! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы вправе обратиться с заявлением в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А с кого взыскивать собираетесь, мошенники установлены?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.