Как разделить квартиру купленую до брака 1;2доли у меня и у нее, сейчас в браке имеется несовершеннолетний ребенок,жена ставит квартиру на продажу и указывает завышеную цену по которой ее не купят, жить больше ни у меня ни у нее с ребенком негде как быть в данной ситуации
Здравствуйте. Согласна с коллегами. Квартира куплена до брака разделу не подлежит. Вы пишите, что доли 1/2 у вас и у неё. Так, ваша доля остаётся 1/2, что еще она хочет поделить? Если она ставить завышенную цену - она не хочет её продавать!
Если нужна подробная консультация, обращайтесь
Каким образом квартира, купленная до брака оказалась в долях 1/2 с супругой?
Можно рассмотреть варианты, но нужна больше фактической информации.
Консультации по имущественным вопросам оказываются платно.
Добрый вечер, если квартира приобретена до брака, то не является совместной собственностью и соответственно, разделу не подлежит
получается только продажа и никаких вариантов нет так
Проглядел, у вас 1/2 доли и у нее 1/2 доли. То есть квартира уже не в совместной собственности а доли поделены.
На любую квартиру найдется покупатель, в вашем случае есть место для торга, т.к вы считаете что цена завышена.
Можно сделать примерную оценку вашей квартиры.
Могу предложить услуги по продаже и сопровождению сделки.
Находимся Иркутск, Степана Разина 5, агентство недвижимости Артемида.
Звоните или пишите на Вацап.
Удачи