Раздел имущества, доли по МК?

Есть участок земли в собственности по 1/5 , участок предоставили по программе многодетным. на этом участке строили дом самостоятельно с привлечением средств Мат капитала. Дом достроили . Муж отказывался вводить в эксплуатацию (то некогда, то налоги, то еще что то нужно достроить) в итоге подал на развод и раздел имущества, доли отказался выделить детям. просит дом разделить как недострой по 1/2.
в суд я предоставила акт обследования от администрации о том, что на первую часть мат капитала были возведены стены и тд, после подписания акта между администрацией и нами (Акт приема подписан бывшим супругом и за детей он так же расписался. ) нам выдали вторую часть МК, путем перечисления мне на счет. чеков у меня нет. Первый суд разделил по 1/2 . из за того что я не предоставила чеки на строй материалы. Я подала в апелляцию. посоветуйте, пожалуйста как отстоять интересы детей

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист
7 часов назад

Нужно было обращаться за квалифицированной юридической помощью. Советом делу не поможешь. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле...