Категория годности?

Здравствуйте! У меня ОЧМТ, недавно делали краниопластику, ставили титановый сетчатый имплант, прохожу по ст. 80 расписания болезней, но только понять не могу, у меня сам дефект свода костей черепа 22см, кв, а дефект вместе с сеткой 44,7 см, кв.
Какая категория то в итоге В или Д?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Для установления категории Вам следует обратиться в установленном порядке с заявлением и представлением обосновывающих Ваше обращение документов. В соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" такое обращение не только должно быть принято, но и рассмотрено с предоставлением полного, мотивированного и обоснованного ответа.

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович