Как оспорить индексацию присуждённых сумм?

Можно ли оспорить индексацию присужденных сумм,если на момент подачи заявления я не являюсь должником, а в заявлении указано обратное.

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если сроки не пропустили, то вы можете подать частную жалобу на определение о взыскании индексации.
Не обязательно быть должником быть на момент подачи заявления. Индексация может быть взыскана за тот период, когда вы были должником

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Проценты рассчитываются до момента полного погашения задолженности. Если этот момент наступил, то после проценты не начисляются.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно. Нужно составить грамотное возражение. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)