Выплаты?

Здравствуйте,я недавно к Вам обращалась .вопрос по выплатам ,стоит ли нам дальше бороться ?вкратце дочь 19 лет ,на момент смерти отца училась заочно ,после перешла на очное обучение,на дату подачи заявлений о выплатах училась уже очно ,все выплаты мы получили ,кроме фз 306 ,устно сказали что должна учиться на дату смерти ,но официально отказа отправлять не будут ,может Вы подскажите,как нам поступить в этом случае? Спасибо за ранее🙏

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь письменно, требуйте разъяснений, если вам не придет ответа, обратиться следует в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.