Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, получу ли я какие то выплаты на ребенка погибшего отца на сво, если гениральная доверенность на его мать? Отец вписан у ребенка в свидетельстве.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в военкомат, доверенность идет только на представление интересов, в данном случаи человек уже погиб.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Доленко Андрей Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день! Да, вы имеете право на получение выплат.

C уважением к Вам , Д.А.