Исковое заявление о возврате излишне взысканных алиментов.?

Подскажите пожалуйста как рассчитать гос пошлину для подачи иска в суд. Сумма Искового заявление о возврате излишне взысканных алиментов в связи с недобросовестностью их получателя на сумму 264250,08 рублей.

Русаева Елена Владимировна
Отвечает адвокат

расчет пошлины можно произвести как на сайте судов, так и на онлайн-калькуляторах

Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв в моем профиле. С уважением, Е.Р.
Сергей

разные сайты дают разные суммы.

Сергей

в 22 году, когда подавал иск я платил % от суммы и плюс за подачу иска толи 300 толи 400р

Русаева Елена Владимировна
Отвечает адвокат

тогда через сайт суда (вкладка государственная пошлина)

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

На сайте суда, через калькулятор глспошлины.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.