Программа молодая семья для разведенных?

Здравствуйте. С женой в разводе, есть двое детей. Дети прописаны с женой в другой местности, но в том же округе, что и я. Могу ли я встать на программу субсидия молодой семье вместе с двумя детьми при таких жизненных обстоятельствах? Или они должны быть прописаны со мной или проживать со мной в обязательном порядке ? Если у меня такая возможность есть, то какие критерии будут учитываться, какие условия, чтобы лишний раз не собирал кучу документов и получил по итогу отказ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Какая же молодая семья, если уже развелись?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Андрей

Семья считается молодой до 35 лет. Также на эту программу встают будучи не в браке или в разводе матери с детьми.