Доверенность.?

Здравствуйте! Могу ли я по генеральной доверенности прикрепленной ниже совершить сделку-продажи дачного участка.

Савченко Алексей Олегович
Отвечает юрист

Доброе утро. Данная доверенность имеет ограниченный перечень полномочий, связанных с ведением наследственного дела.

Право на заключение сделок по отчуждению объекта недвижимости в доверенности не обнаружил. Такое полномочие должно быть указано в доверенности отдельно. После совершения всех процедур, связанных с принятием наследства, обратитесь к нотариусу за выдачей доверенности с соответствующими полномочиями.

Оцените мою консультацию (если она была Вам полезна), оставив отзыв. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в Telegram / WhatsApp.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, вы не вправе по это доверенности продавать данное имущество, у вас указаны права только на оформление наследства.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Осадчая Людмила Михайловна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если этот дачный участок является наследством после умершей, то можете

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нет, не можете распоряжаться имуществом
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.