Как получить выплату после смерти сво?

Здравствуйте, скажите пожалуйста мой бывший гражданский муж погиб на сво, но у нас есть ребёнок который не вписан в свидетельстве о рождении, куда в первую очередь мне обратиться в суд или военкомат для установления отцовства посмертно

Ананьев Вадим Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявление об установлении отцовства. После установления судебным актом отцовства Ваш ребенок будет иметь право на меры социальной поддержки от государства и получит все положенные выплаты, после Вашего обращения в военкомат и страховую компанию.

Юрист Ананьев Вадим Валерьевич
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Анастасия, добрый день! Я веду такие дела. Могу подробно проконсультировать - что и как делать. Можете связаться со мной в вотсап. Есть, конечно много нюансов. Поэтому в письменном виде на сайте возможности ответить нет никакой.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Данная процедура проводится в судебном порядке. Данными вопросами я занимаюсь, будут проблемы- обращайтесь
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Военкомат не устанавливает отцовство. Вам необходимо обратиться в суд.

Анастасия
Уважаемый Надежда Владимировна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Буду искренне благодарна, если Вы оставите отзыв в моей карточке). Спасибо)!

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Буде искренне благодарна, если оставите отзыв в моей карточке. Спасибо)!

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Подавайте в суд иск об установлении отцовства.

Анастасия
Спасибо за вашу помощь и поддержку!