Елена
Соседка во дворе слушает громко музыку могу ли я вызвать полицию и накажут ли её.
Добрый день.
В санитарных нормах время для шума определено с 07: 00 до 23: 00. Ночь считается временем тишины. Уровень шума не должен быть выше 45 децибел с 07: 00 до 23: 00 и не более 55 децибел в дневное время.
За нарушение могут выписать штраф
Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен.
Полицию вызывайте обязательно, если это на регулярной основе, то пишите заявление участковому. Необходимо замерить уровень шума, если есть превышение, обращайтесь в суд за возмещением морального вреда.
Здравствуйте. Да, можете вызвать полицию. Должны привлечь
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.