Здравствуйте ,мне хотят назначить алименты в твердой денежной сумме . Могут ли мне максимально назначить ? У меня двое детей от разных отцов . На одного лишена родительских прав и подали на алименты . Проживаю в г.Челябинске с несовершеннолетним ребенком и работаю официально на 0,5 ставки (7 лет на одном месте с зарплатой в 13000) в собственности ничего нет ,не за мужем .Долгов по алиментам нет ,на данный момент плачу 25%. Хотела бы узнать ,сколько мне примерно могут назначить в твердой денежной сумме ?
Добрый день. Вопрос о сумме которую Вам могут назначить в счет уплаты алиментов в твердой денежной сумме будет решать суд, как правило сумма кратна величине прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе, но с учетом того что у Вас не один ребенок и уже назначены алименты это будет учтено судом, и сумма назначаемых алиментов может быть снижена. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Здравствуйте, если вы воспитываете еще ребенка то необходимо возразить по данным требованиям, так как ваша заработная плата и нахождение на иждивении еще одного ребенка не позволят превысить ваш бюджет.
Добрый день, 0, 5-1 прожиточный минимум могут назначить