Обращение об отмене неразрешения на въезд в РФ?

Можно ли написать обращение в суд об отмене неразрешения на въезд в РФ для супруга иностранца (гражданин Ирака)? Мы писали обращение в миграционную службу, они ответили что до 2030года запред на въезд. Можно ли это оспорить в случае, если иностранец уже на родине? Причины такого решения суда: не успел пройти медосмотр и не сделал дактилоскопию. Если нужно, прикрепляю документы. Спасибо.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы можете заказать анализ документов выбранному юристу в личной переписке (услуга платная), Маргарита. А ответить на вопрос касаемо оспаривания можно лишь после анализа документации.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо восстановить срок на обжалование и обжаловать данное постановление.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.