Вам чек не нужен?

Что будет если я не отвечу продавцу магазина и промолчу на её вопрос "Вам чек не нужен?"

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Продавец продолжит процесс оформления покупки, предполагая, что вам чек не нужен. Чек в любом случае придет вам на электронную почту.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
Круть Виктор Викторович
Отвечает адвокат

здравствуйте!

Скорее всего будет электронный чек.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам выдадут чек.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.