Алексей
Что будет если я не отвечу продавцу магазина и промолчу на её вопрос "Вам чек не нужен?"
Продавец продолжит процесс оформления покупки, предполагая, что вам чек не нужен. Чек в любом случае придет вам на электронную почту.
В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
здравствуйте!
Скорее всего будет электронный чек.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Вам выдадут чек.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.