?

Единовременная выплата 100 тысяч рублей при постановке на учет по беременности выплачивается в месяце, следующем за месяцем подачи заявления и документов, на указанный в заявлении банковский счет.
Это как ? В каком месяце и какие сроки ?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

То есть если Вы подали заявление и документы в апреле, то выплата на указанный Вами счет будет перечислена в мае