Что делать после легализацию чтобы остаться в РФ гр. Туркмении?

Здравствуйте, я гр. Туркмении хочу остаться в РФ, после легализацию какие док нужны собрать

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Довлетмурад, добрый день. После прохождения процедуры урегулирования правового положения для иностранца в России существует два варианта дальнейших действий. Готов дать необходимые разъяснения в рамках платной консультации.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А как и на каком основании вьезжали и когда, в вопросе нет ничего про это, кроме Вашего ХОЧУ, а этого явно не достаточно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.