Брак не зарегистрирован, есть общий ребёнок 9 месяцев, какие выплаты положены?
С учётом формулировки вопроса полагаю, что вы про выплаты от отца ребёнка. В таком случае вы вправе требовать алименты на содержание ребёнка (в долях, в твёрдой денежной сумме или в смешанном виде).
С точки зрения выплат социальных - учитывая свое материальное положение вы вправе обратиться за выплатами в Управление соцподдержки (в т.ч. через госуслуги).
Добрый день! Вам требуется обратиться с заявлением об установлении факта отцовства. Вам нужно подать в суд о признании военнослужащего умершим. После этого вы получаете все деньги. Это 2 стандартных, но не совсем простых исковых заявления с нюансами. Если вам требуется помощь в этом вопросе - я могу составить для вас все бумаги. Можете связаться со мной.
Вам нужно подать в суд о признании военнослужащего умершими. И ребенок после этого может получить все выплаты.