Яндекс банк оформил машеникам на меня кредит... Что делать?

Оформили кредит . Ни денег и весит долг. Ответа мне точного не дают

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Надежда, добрый день! Яндекс банк - самый "конченый" банк сейчас. Я намучился с ними ужасно. Нужно писать ряд заявлений. Так коротко сложно всё это рассказать и описать. Если вам требуется узнать что и как делать - вы свяжитесь со мной. Я всё расскажу.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Надежда! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Алпатов Константин Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Я могу Вам помочь, но нужно больше информации. Мои контакты есть на сайте.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к юристам. Они вам подготовят документы в суд.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Стоит начать с заявления в районный ОМВД