Надежда
Оформили кредит . Ни денег и весит долг. Ответа мне точного не дают
Надежда, добрый день! Яндекс банк - самый "конченый" банк сейчас. Я намучился с ними ужасно. Нужно писать ряд заявлений. Так коротко сложно всё это рассказать и описать. Если вам требуется узнать что и как делать - вы свяжитесь со мной. Я всё расскажу.
Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Здравствуйте Надежда! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Здравствуйте. Я могу Вам помочь, но нужно больше информации. Мои контакты есть на сайте.
Обратитесь к юристам. Они вам подготовят документы в суд.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Стоит начать с заявления в районный ОМВД