Как отменить статус СОЧ.военнслужишиго?

3.03.2025г.вышел на б.з. ранен 5.03.2025г.его брат запросил эвакуацию но ее не дали.младший погиб когда сам зашёл на эвакуацию.раненному поставили СОЧ

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Очень мало информации в вашем вопросе, для уточнения информации и принятия решения как вам помочь- напишите мне - обсудим
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Для отмены статуса СОЧ нужно знать детали ситуации. Контакты в профиле.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы сейчас также находитесь на передовой или в госпитале?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.