Прохожу банкротства в фирме,сегодня был первый суд по процедуре , через какое время я узнаю решение суда , в фирме сказали со мной свяжется юрист , ну он почему то молчит , а ни фамилию , ни телефон юриста я не знаю
Это видимо связано с тем, что на сайте суда пока что ещё не опубликовали информацию по принятому судебному акту.
Вы самостоятельно можете посмотреть ход вашего дела на сайте суда https: //kad.arbitr.ru/, введя в поле "Участник дела" ваши ФИО.
У Вас договор с фирмой, а не с юристом, с нее надо и спрашивать в рамках договора, ст.420 ГК (проанализируйте его, не исключено, что ничего конкретно они по данному договору делать не будут, в т.ч. и Вас уведомлять о чем-либо).