Что делать если вышли все сроки выдачи паспорта в МФЦ?

Здравствуйте. 18.04.2025 сдали документы на получение паспорта 14 лет в МФЦ,где сказали что в течении 5 рабочих дней паспорт будет готов. Сегодня 29.04 2025 паспорт ещё не готов, и только на рассмотрении что видно на официальном сайте.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в МФЦ, возможно не отображается готовность, техническая ошибка.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Балянова Лариса Алексеевна
Отвечает юрист

Так же напишите жалобу через сайт МВД или госуслуги.