Система Мой арбитр?

Что делать, если в системе "Мой арбитр" заявление о включении в реестр кредиторов ошибочно включен в пункт "исковое заявление (статья 125 АПК РФ)", а потом в нужный пункт "заявление о внесении изменений в реестр требований кредиторов"?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ничего. Поступившее процессуальное заявление будет принято, придёт уведомление, суд рассмотрит. Если система не примет повторно направить.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Связаться с арбитражным управляющим. Необходимо подтвердить, что заявление было принято к рассмотрению и находится в правильной категории.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Ничего не делать, подано два одинаковых заявления. Заявление в любом случае будет рассмотрено.