Доброго дня, подскажите где можно найти более детальную информацию? Я (ВБД) в Чечне, актуально ли еще получить землю?
Здравствуйте, необходимо соблюдать следующие условия:
не владеет земельным участком;
проживание по месту регистрации в течение 5 лет и более;
жилищные условия требуют улучшения.
Доброго дня, благодарю за ответ. Условия все подходят. А куда обращаться?
Заявление подается в орган местного самоуправления муниципального образования, в границах которого земельный участок находится, через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Добрый день. В разных регионах по разному. В конкретно вашем регионе нужно узнавать. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.