Справка по форме 9?

Здравствуйте!
Бывший муж хочет взять справку о регистрации общего ребенка по форме 9 для решения своих миграционных вопросов. Квартира где прописан ребенок не его и он там не прописан. Могу ли я поставить запрет ?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, ваш бывший муж имеет право взять справку о регистрации вашего общего несовершеннолетнего ребенка. Он его отец и соответсвенно законный представитель, поставить запрет нельзя

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можете. Для этого необходимо составить юр. запрет. Могу вам помочь!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)