Здраствуите я 23 года назат осужден скажите пожалуста моии отпетчатки?

(4 ответа)

Здраствуите я 23 года назат осужден скажите пожалуста моии отпетчатки или фотка палци сохраняются или уже прошол срок давности это ктаму что моим и данними осужден другой человек я с могу как не буд с меня убрать эту статю.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

75 лет будет все данные хранится. Все старые данные из архивов уже отцифрованы и занесены в базу.

Для того, чтобы "снять статью" нужно иметь приговор суда тех лет - для начала

Дацков Дмитрий Владимирович
Дацков Дмитрий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Здравствуйте. Ваши данные в Информационном центре будут храниться "вечно".

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

непонятно вопрос сформулирован

Давыдов Денис Валентинович
Давыдов Денис Валентинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Отпечатки пальцев хранятся в долго. По вопросу привлечения к ответственности Вам необходимо обратится в территориальный орган полиции, где было возбуждено уголовное дело и в суд, который вынес приговор.

Юристы по Уголовному делам в Москве